💥 С 4 по 6 ноября в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве прошёл юбилейный ⚡Russian Open Breaking Championships⚡ В течение этих трех дней в рамках ROBC-2022 проводились Кубок России, Всероссийские и Международные соревнования в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг - командные соревнования». 🏆🇷🇺 Спортсмены БСМО достойно показали себя на этом значимом и масштабном мероприятии. ✅Две золотые медали в копилку принёс Александр Бакаржиев (Bars). Он возглавил🥇турнирную таблицу Всероссийских соревнований в возрастной категории «Юниоры 16-18 лет» и получил золото🥇в составе команды GREEN PANDA (WORLDWIDE) на Международных соревнованиях, в категории «Брейкинг – командные соревнования, мужчины и женщины 19 лет и старше». ✅Ещё две медали завоевала Александра Вавилкина-Качанова (VAVI). Она одержала победу🥇 в Кубке России в возрастной категории «Женщины 19 лет и старше» и стала бронзовым призером 🥉 Международного чемпионата. ✅ Во Всероссийских соревнованиях в категории «Юноши 10-12 лет» победил🥇Деревянко Артём (Dart) ✅ Во Всероссийских соревнованиях в категории «Юниорки 16-18 лет» серебро🥈завоевала Никишина Вероника (Serpente) ✅Во Всероссийских соревнованиях в категории «Брейкинг – командные соревнования юноши и девушки 10-15» серебро🥈в составе команды GANG получили Чернов Мирослав (Miracle) и Владислав Дзей (Dzey). По общим итогам множество других спортсменов БСМО показали отличные результаты и высокий уровень подготовки, пройдя отборы и прорвавшись в топ-сетку соревнований из огромного количества участников, представлявших разные регионы страны. Салютуем призерам, благодарим организаторов, респектуем тренерам и поздравляем болельщиков❗ ___________ #bsmo_info #ROBC #ROBC2022 #брейкинг #breaking #breakdance #hiphop #чемпионат #первенство #бсмо #рсообсмо #bsmo #rsoobcmo_support #московскаяобласть #молодежь #спорт #hiphop